-
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-29 -
118万元
13882 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-29 -
138万元
12000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2025-11-29 -
99万元
11647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
118万元
13882 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
蔚蓝云图顶楼 ZUI高性价比 三房朝南
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
蔚蓝云图顶楼 ZUI高性价比 三房朝南
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
蔚蓝云图顶楼 ZUI高性价比 三房朝南
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-11-28 -
蔚蓝云图 洋房 中间楼层性价比ZUI高 三房朝南
126万元
10956 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2025-11-28
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²