-
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-23 -
蔚蓝云图85平3房2厅1卫78万 拎包入住,产证满五年
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共12层2025-05-23 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-22 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-22 -
蔚蓝云图,95平,112万 南北通透,两房朝南
112万元
11789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|95㎡|中层/共20层2025-05-20 -
120万元
14117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-20 -
90万元
10588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-05-18 -
136万元
11826 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2025-05-17 -
116万元
13647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-17 -
90万元
10588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|85㎡|低层/共11层2025-05-17 -
119万元
14000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|85㎡|中层/共11层2025-05-17 -
135万元
14210 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-05-17 -
80万元
9388 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-17 -
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-05-17 -
122万元
12842 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-05-17
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²