-
84万元
9858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共18层2025-05-17 -
120万元
12631 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|95㎡|中层/共18层2025-05-17 -
85万元
9976 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-17 -
90万元
10588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-05-17 -
118万元
12421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-05-17 -
118万元
12421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-05-15 -
90万元
10588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-14 -
99万元
10400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-05-14 -
145万元
15263 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-05-12 -
84万元
9858 元/㎡出售房源|横河|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-11 -
120万元
11409 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共11层2025-05-10 -
112万元
13176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-05-10 -
124万元
11771 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共11层2025-05-09 -
90万元
9452 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共7层2025-05-09 -
118万元
12421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-05-09
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²