-
302万元
21118 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-12-27 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-26 -
266万元
20781 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-12-26 -
266万元
20620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|129㎡|中层/共11层2025-12-26 -
266万元
20620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|129㎡|中层/共11层2025-12-26 -
325万元
22887 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共17层2025-12-26 -
红星檀府东区 洋房 带车位 楼层好 三房朝南,南北通透
266万元
20735 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128.28㎡|中层/共11层2025-12-26 -
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-12-26 -
上河檀府 带车位黄金楼层 楼栋位置好 三房朝南,南北通透
268万元
18741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-12-25 -
266万元
20461 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共11层2025-12-25 -
249万元
20296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-12-25 -
红星檀府 140平 带车位 218万 急 三房朝南,南北通透
218万元
15571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-12-25 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-24 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-24 -
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-12-24
精选房源