-
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-18 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-18 -
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-18 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-18 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-12-18 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|中层/共18层2025-12-18 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共8层2025-12-18 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-18 -
洋房!上河檀府 143平 208万 包税 南北通透
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-18 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2025-12-18 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-18 -
228万元
16285 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|低层/共18层2025-12-17 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-17 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-17 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-17
精选房源