-
红星檀府东区143平十车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共12层2025-09-27 -
红星檀府130平十车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-09-27 -
318万元
22427 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.79㎡|中层/共18层2025-09-26 -
320万元
22377 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-09-26 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-09-26 -
219万元
14067 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|155.68㎡|中层/共23层2025-09-26 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-26 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-09-25 -
380万元
19095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|199㎡|中层/共7层2025-09-25 -
檀府东区,东边套,黄金楼层,带车位 南北通透
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共17层2025-09-25 -
265万元
18928 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|低层/共18层2025-09-24 -
252万元
19384 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共15层2025-09-23 -
179万元
15042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|18层/共26层2025-09-22 -
179万元
15042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|18层/共26层2025-09-22 -
179万元
15042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|18层/共26层2025-09-21
精选房源