-
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-09-16 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-15 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-15 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-09-15 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-15 -
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共26层2025-09-15 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-15 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14 -
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共25层2025-09-14
精选房源