-
238万元
18307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共18层2026-05-14 -
君耀府联排别墅411平带三车位680万 南北通透
680万元
16540 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|411.1㎡|低层/共3层2026-05-14 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共22层2026-05-13 -
218万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|低层/共15层2026-05-13 -
215万元
16412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共17层2026-05-13 -
668万元
16253 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|411㎡|低层/共3层2026-05-13 -
198万元
15230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|中层/共15层2026-05-13 -
特价美的君耀府别墅 位置好 包税 婚房,南北通透,两房朝南,产证满五年
628万元
14952 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|420㎡|中层/共17层2026-05-13 -
出售美的君耀府带充电桩车位无重税 三房朝南,南北通透
238万元
18307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共18层2026-05-13 -
218万元
16641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|低层/共17层2026-05-12 -
218万元
16641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共17层2026-05-12 -
606万元
16833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共5层2026-05-12 -
美的君耀府360平毛坯联排带双车位 南北通透,两房朝南
606万元
16833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|360㎡|低层/共4层2026-05-12 -
215万元
16412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共17层2026-05-12 -
606万元
16833 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共4层2026-05-12
精选房源