-
199万元
13916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-08 -
199万元
13916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-08 -
紫荆府142平方2楼 朝南4间 拎包入住,产证满五年
190万元
13380 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|142㎡|低层/共11层2026-01-07 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-06 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-06 -
199万元
13902 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-01-06 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-05 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共10层2026-01-04 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共10层2026-01-04 -
195万元
13732 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2026-01-04 -
280万元
19580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2026-01-03 -
紫荆府142平洋房 198.8万 南北通透
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2026-01-03 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2026-01-01 -
179万元
14435 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|低层/共11层2026-01-01 -
240万元
16901 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-30
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²