-
220万元
17741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-01-27 -
186万元
15121 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-01-25 -
150万元
15789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-01-25 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共10层2026-01-24 -
195万元
13636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共10层2026-01-24 -
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-01-24 -
科创紫荆府 带车位 明月书院 三房朝南,南北通透
202万元
16337 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-01-23 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-01-21 -
科创紫荆府 带车位 毛坯 绿城物业 三房朝南,南北通透
215万元
17387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.65㎡|中层/共11层2026-01-20 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-01-11 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-01-11 -
紫荆府142平方 产证满五年,南北通透
190万元
13380 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2026-01-11 -
179万元
14435 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|低层/共11层2026-01-10 -
199万元
13916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-08 -
199万元
13916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2026-01-08
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²