-
240万元
16901 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-30 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-30 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-30 -
220万元
17741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2025-12-30 -
240万元
16783 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-12-30 -
248万元
17464 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-30 -
280万元
19580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-12-29 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-12-29 -
186万元
15121 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2025-12-29 -
199万元
13902 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-28 -
紫荆府143平方,198万采光无遮挡 南北通透
198万元
13846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-12-26 -
199万元
13909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-26 -
199万元
13909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-26 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-26 -
199万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-12-26
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²