-
93万元
10941 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-16 -
108万元
11250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|低层/共11层2025-09-15 -
78万元
11142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共15层2025-09-15 -
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-14 -
99万元
10421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-09-14 -
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-13 -
121万元
14211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-13 -
88万元
10352 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-09-13 -
蔚蓝云图85平精装满2年 98万 三房朝南,南北通透
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-09-13 -
82万元
9623 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-09-12 -
121万元
14211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-12 -
102万元
10736 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|低层/共11层2025-09-12 -
135万元
11739 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|高层/共11层2025-09-10 -
135万元
11739 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|115㎡|高层/共12层2025-09-10 -
99万元
11647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-10
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²