-
121万元
14211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-02 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-02 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-02 -
89万元
10470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-02 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-09-01 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
115万元
13529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共10层2025-08-31 -
蔚蓝云图花苑 85平方78万 毛坯 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2025-08-30 -
99万元
11647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-30 -
119万元
14000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-29 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-28
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²