-
79万元
9270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-28 -
83万元
9750 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-28 -
108万元
11368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-08-28 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-27 -
89万元
10470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-27 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-27 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-26 -
119万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-26 -
出售:蔚蓝云图一楼 拎包入住,产证满五年
80万元
9411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2025-08-25 -
106万元
11157 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-08-24 -
特价出售蔚蓝云图房东自住装修20万 拎包入住,三房朝南,南北通透
90万元
10588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-23 -
特价蔚蓝云图房东配合满2电梯洋房 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-23 -
蔚蓝云图花苑 85平方78万 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2025-08-23 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-22 -
79万元
9270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-08-22
精选房源
-
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²