-
上河檀府 143平 208万 拎包入住,产证满五年
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
上河檀府 143平 208万 拎包入住,产证满五年
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
红星檀府5楼173平方白坯398万直接 三房朝南,南北通透
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|173㎡|低层/共23层2025-12-13 -
洋房!上河檀府 143平 208万 包税 南北通透
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
红星檀府 毛坯 有车位 楼层好 三房朝南,南北通透
235万元
16782 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.03㎡|中层/共26层2025-12-13 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-13 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-13 -
230万元
16083 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-12-13 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-13 -
265万元
18928 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-13 -
265万元
18928 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-13 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-13
精选房源