-
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-12 -
上河檀府 洋房 包税 边套 三房朝南,南北通透
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
特价出售红星檀府东带产权车位满2年楼层好 三房朝南,南北通透
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-12-12 -
捡漏价红星檀府 南北通透
199万元
14200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共28层2025-12-12 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
320万元
18604 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|172㎡|中层/共15层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
199万元
14200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|高层/共26层2025-12-12 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12
精选房源