-
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04 -
302万元
21118 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04 -
429万元
23064 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|中层/共7层2025-12-04 -
333万元
23286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
425万元
24566 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-12-04 -
350万元
24475 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
429万元
23064 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|186㎡|中层/共7层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
302万元
21118 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-12-03 -
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-12-03 -
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-12-03 -
200万元
13972 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共26层2025-12-03
精选房源