-
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-01 -
红星檀府140平方黄金楼层 产证满五年,南北通透,三房朝南
208万元
14857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-12-01 -
199万元
14166 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-11-30 -
199万元
14166 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-11-30 -
199万元
14166 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-11-30 -
218万元
17580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共22层2025-11-30 -
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-11-30 -
红星檀府东区 128平 280万 拎包入住,产证满五年
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-11-29 -
红星檀府 173平带车位 409万 拎包入住,产证满五年
409万元
23641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173㎡|中层/共15层2025-11-29 -
红星檀府东区 143平 308万送车位 拎包入住,产证满五年
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-11-29 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-11-29 -
228万元
19159 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-11-29 -
199万元
14200 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-11-29 -
红星檀府 140平 带车位 218万 急 三房朝南,南北通透
218万元
15571 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-11-29 -
217万元
15500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-11-29
精选房源