-
199万元
13902 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共26层2025-12-03 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共18层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-03 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-03 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-02 -
220万元
15370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-12-02 -
220万元
15370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-12-02
精选房源