-
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-13 -
红星檀府西区,东边套带车位,位置好 三房朝南,南北通透
258万元
18428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-09-13 -
468万元
24761 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|189㎡|中层/共11层2025-09-13 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|高层/共22层2025-09-12 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-09-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共21层2025-09-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-12 -
318万元
22427 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.79㎡|中层/共16层2025-09-12 -
258万元
20112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128.28㎡|低层/共11层2025-09-12 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-09-12 -
270万元
18789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143.7㎡|中层/共22层2025-09-12 -
218万元
17769 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-09-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-12
精选房源