当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-24 -
崇寿云邸华府上叠 产证满五年,南北通透
165万元
11785 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|一室一厅一卫|140㎡|低层/共3层2026-05-24 -
大新路二间半二楼私房136平方158万 拎包入住,产证满五年
158万元
11617 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅二卫|136㎡|低层/共2层2026-05-24 -
192万元
16551 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|116㎡|低层/共2层2026-05-24 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-23 -
192万元
10000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|192㎡|低层/共2层2026-05-23 -
195万元
10156 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|192㎡|低层/共3层2026-05-23 -
187万元
9883 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|189㎡|低层/共3层2026-05-23 -
198万元
15000 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共3层2026-05-22 -
195万元
10156 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|192㎡|低层/共2层2026-05-22 -
198万元
10366 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|191㎡|中层/共3层2026-05-21 -
阳光城翡丽湾 独门独户 送双车位 南北通透,两房朝南
198万元
10366 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191㎡|低层/共3层2026-05-20 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-20 -
海星家园 三房朝南,南北通透,产证满五年
195万元
6964 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|四室二厅三卫|280㎡|低层/共2层2026-05-18 -
崇寿碧桂园云邸上叠 三房朝南,南北通透
175万元
12068 元/㎡出售房源|附海|别墅|四室二厅三卫|145㎡|高层/共4层2026-05-18
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²