当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
258万元
20314 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|127㎡|低层/共1层2026-05-24 -
300万元
10000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|300㎡|低层/共5层2026-05-23 -
260万元
17687 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|147㎡|低层/共1层2026-05-21 -
278万元
9686 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-21 -
268万元
19420 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|138㎡|低层/共2层2026-05-19 -
300万元
26548 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室二厅一卫|113㎡|低层/共1层2026-05-18 -
250万元
17857 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|140㎡|低层/共1层2026-05-17 -
278万元
10451 元/㎡出售房源|逍林|店面房|一室一厅一卫|266㎡|低层/共2层2026-05-12 -
258万元
11466 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-05-06 -
260万元
12871 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|202㎡|低层/共2层2026-04-21 -
269万元
10112 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|266㎡|低层/共2层2026-04-12 -
268万元
14031 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|191㎡|低层/共2层2026-03-25 -
260万元
11555 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-03-01 -
260万元
11555 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-03-01 -
278万元
8606 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|323㎡|低层/共4层2026-02-14
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²