-
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-20 -
特价出售紫荆府精装电梯洋房满2年 拎包入住,三房朝南,南北通透
160万元
17347 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|92㎡|中层/共11层2026-03-20 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-20 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-18 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-18 -
196万元
13802 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共18层2026-03-18 -
238万元
16643 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-03-17 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-17 -
200万元
16175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-17 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-17 -
科创紫荆府 毛坯带车位 河景房 三房朝南,南北通透
199万元
16095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-17 -
196万元
13802 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共18层2026-03-17 -
238万元
16643 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-03-17 -
200万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共22层2026-03-17 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-16
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²