-
178万元
14354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-03-25 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-23 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-03-22 -
159万元
17282 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共11层2026-03-22 -
159万元
17282 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共11层2026-03-22 -
3000万元
240000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|125㎡|低层/共9层2026-03-21 -
慈中书院边紫荆府142平毛坯 拎包入住,产证满五年
237万元
16690 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|142㎡|中层/共16层2026-03-21 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-21 -
175万元
14112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-03-21 -
159万元
17282 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|92㎡|中层/共11层2026-03-21 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-03-21 -
159万元
17282 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|92㎡|中层/共11层2026-03-21 -
慈中书院边紫荆府142平毛坯 拎包入住,产证满五年
237万元
16690 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|142㎡|中层/共16层2026-03-20 -
159万元
17282 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共11层2026-03-20 -
238万元
16643 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-03-20
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²