-
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-05-09 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-05-09 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-05-09 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-05-09 -
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-09 -
81万元
9505 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-08 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|低层/共11层2026-05-08 -
98万元
11529 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-05-08 -
112万元
13176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-08 -
81万元
9505 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-07 -
126万元
10939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-05-07 -
106万元
12447 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-05-07 -
81万元
9505 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-07 -
急售蔚蓝云图85平 低楼层 79万 三房朝南,南北通透
79万元
9294 元/㎡出售房源|横河|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-05-06 -
81万元
9505 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-06
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²