-
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-24 -
135万元
11739 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-04-23 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-23 -
73万元
8488 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|86㎡|高层/共11层2026-04-22 -
73万元
8488 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|86㎡|高层/共12层2026-04-22 -
90万元
10638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|84.6㎡|高层/共11层2026-04-22 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-21 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-21 -
135万元
11739 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-04-21 -
蔚蓝云图花苑85平77.8万电梯洋房 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-21 -
103万元
10842 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2026-04-20 -
105万元
12352 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-19 -
105万元
12352 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-19 -
116万元
13647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-19 -
116万元
13647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-19
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²