-
126万元
10939 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-05-06 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-06 -
106万元
12447 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-05 -
蔚蓝云图85平75w好楼层急卖 三房朝南,南北通透
75万元
8823 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|85㎡|中层/共11层2026-05-04 -
78万元
9069 元/㎡出售房源|横河|普通住宅|三室二厅二卫|86㎡|低层/共11层2026-05-04 -
74万元
10571 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|二室二厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-05-04 -
92万元
9583 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|二室二厅一卫|96㎡|高层/共11层2026-05-04 -
88万元
9263 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-05-04 -
106万元
12447 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-04 -
79万元
9294 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-03 -
116万元
13647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-02 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-05-02 -
112万元
13176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-01 -
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-01 -
132万元
11478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-05-01
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²