-
200万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共18层2026-03-11 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-11 -
出售紫荆府送产权车位满2年楼层好电梯洋房 南北通透
237万元
16573 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-03-11 -
紫荆府洋房123.6平199.8万带车位 拎包入住,南北通透
200万元
16175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-10 -
238万元
16643 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2026-03-10 -
168万元
13548 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-03-10 -
236万元
16503 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|143㎡|中层/共11层2026-03-10 -
238万元
16643 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2026-03-10 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-09 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-09 -
紫荆府洋房,黄金楼层,中间位置 南北通透
230万元
16083 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-03-09 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-09 -
200万元
16243 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|123㎡|高层/共11层2026-03-09 -
科创紫荆府 拎包入住,产证满五年
340万元
17801 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共6层2026-03-08 -
紫荆府6楼92平方182万 拎包入住,产证满五年,两房朝南
182万元
19782 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共12层2026-03-08
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²