-
紫荆府4楼124平方215万 拎包入住,三房朝南,南北通透
215万元
17338 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-03-08 -
紫荆府1楼141平方202万 南北通透,三房朝南
202万元
14326 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|141㎡|低层/共9层2026-03-08 -
紫荆府6楼92平方182万 拎包入住,产证满五年,两房朝南
182万元
19782 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|92㎡|中层/共12层2026-03-08 -
240万元
16901 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|142㎡|中层/共11层2026-03-08 -
紫荆府123平方车位228万 三房朝南,南北通透
228万元
18536 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-03-08 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-03-08 -
紫荆府洋房143平方248万2年到直接 拎包入住
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2026-03-08 -
紫荆府143平车位一间 拎包入住,产证满五年
237万元
16573 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-03-07 -
特价出售紫荆府朝南四间满2年电梯洋房 南北通透
236万元
16503 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-03-07 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-07 -
195万元
15725 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-07 -
紫荆府洋房,带车位,黄金楼层位置好 南北通透
237万元
16573 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-03-05 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-03 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-02 -
紫荆府124平179.8万独家 拎包入住,产证满五年
180万元
14516 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|低层/共12层2026-02-28
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²