-
紫荆府124平十车位228万 拎包入住,产证满五年
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|高层/共10层2026-02-28 -
紫荆府124平十车位228万 拎包入住,产证满五年
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|高层/共10层2026-02-28 -
紫荆府124平十车位228万 拎包入住,产证满五年
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|高层/共10层2026-02-28 -
紫荆府124平十车位228万 拎包入住,产证满五年
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|高层/共10层2026-02-28 -
200万元
16175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-28 -
180万元
14500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-02-27 -
200万元
16175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-27 -
200万元
16165 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.6㎡|高层/共11层2026-02-26 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-26 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-26 -
1200万元
15000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|800㎡|低层/共3层2026-02-26 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-25
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²