-
222万元
15633 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2026-02-22 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-21 -
科创紫荆府 毛坯 送车位 明月书院 南北通透
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-21 -
科创紫荆府 洋房 带车位 河景房 毛坯 三房朝南,南北通透
199万元
16095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-21 -
紫荆府124平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
228万元
18387 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-02-21 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-02-21 -
出售: 紫荆府 拎包入住,产证满五年
237万元
16573 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2026-02-20 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-02-20 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-02-20 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-02-20 -
185万元
15040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-02-20 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-02-10 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-02-10 -
199万元
16095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-02-07 -
200万元
16112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-02-06
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²