-
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-11 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-11 -
蔚蓝云图115平, 产证满五年,三房朝南,南北通透
117万元
10173 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-04-11 -
113万元
8057 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共26层2026-04-11 -
蔚蓝云图第85平76.8万亏死了 三房朝南,南北通透
77万元
9058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-11 -
74万元
8705 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-11 -
100万元
10526 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-04-10 -
蔚蓝云图 85平 74万白坯 拎包入住,产证满五年
74万元
8705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
蔚蓝云图 85平 74万白坯 拎包入住,产证满五年
74万元
8705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
82万元
9623 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
93万元
10941 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
蔚蓝云图 拎包入住
94万元
11058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
蔚蓝云图洋房 85平方81.8万东边套 三房朝南,南北通透
82万元
9511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-04-10 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-10 -
93万元
10941 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²