-
103万元
10842 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2026-04-19 -
蔚蓝云图85平73.8万电梯洋房 南北通透,三房朝南
73万元
8588 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-19 -
蔚蓝云图85平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
75万元
8823 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-19 -
蔚蓝云图 图
75万元
8823 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-18 -
全小区ZUI低价 蔚蓝云图 86平有露台 产证满五年
75万元
8720 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|86㎡|中层/共10层2026-04-18 -
107万元
12564 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-18 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-17 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-17 -
97万元
11411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-17 -
97万元
11411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-17 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-17 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-17 -
74万元
8682 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-17 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-16 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-15
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²