-
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-15 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-15 -
113万元
13270 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-15 -
74万元
8705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-15 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-14 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-14 -
98万元
10315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-04-14 -
98万元
10315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-04-14 -
蔚蓝云图 三房朝南
94万元
11058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共16层2026-04-14 -
112万元
13176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-14 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-13 -
82万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85.89㎡|中层/共11层2026-04-13 -
82万元
9511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共11层2026-04-13 -
106万元
12470 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-12 -
129万元
15176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-11
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²