当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
62万元
10877 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|低层/共18层2026-04-15 -
55万元
11224 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|49㎡|低层/共18层2026-04-15 -
99万元
12831 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|77㎡|低层/共25层2026-04-15 -
95万元
19791 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共25层2026-04-15 -
44万元
7213 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|61㎡|中层/共23层2026-04-15 -
富力湾85平精装 朝南+车位 66.8万 拎包入住
67万元
7882 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-14 -
185万元
15546 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|119㎡|中层/共28层2026-04-14 -
白金湾 拎包入住
125万元
9328 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|134㎡|中层/共18层2026-04-14 -
215万元
16165 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅二卫|133㎡|中层/共23层2026-04-14 -
鸿都大厦 拎包入住
138万元
12545 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|110㎡|中层/共19层2026-04-14 -
105万元
7664 元/㎡出售房源|城区|公寓|三室二厅一卫|137㎡|中层/共5层2026-04-14 -
30万元
5357 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|56㎡|中层/共18层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共30层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|高层/共25层2026-04-13 -
联盛大厦 44平精装 22万 拎包入住
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共10层2026-04-13
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²