当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
258万元
11466 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-05-06 -
238万元
11840 元/㎡出售房源|城区|店面房|五室三厅二卫|201㎡|低层/共2层2026-05-02 -
200万元
13333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共3层2026-05-01 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-01 -
52万元
26000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|20㎡|低层/共5层2026-04-27 -
358万元
29833 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-04-27 -
169万元
6733 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-04-23 -
368万元
35047 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|105㎡|低层/共1层2026-04-21 -
260万元
12871 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|202㎡|低层/共2层2026-04-21 -
228万元
10555 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|216㎡|低层/共2层2026-04-16 -
269万元
10112 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|266㎡|低层/共2层2026-04-12 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-04-12 -
208万元
8286 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-04-12 -
980万元
36981 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|265㎡|低层/共2层2026-04-12 -
398万元
9476 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-04-09
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²