当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
银杏小镇别墅 产证满五年
面议
出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|278㎡|低层/共4层2026-05-24 -
海星家园二间二楼 产证满五年,南北通透
148万元
8222 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|一室一厅一卫|180㎡|低层/共2层2026-05-23 -
安澜别墅430平车位二个 产证满五年,三房朝南
2080万元
48372 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|430㎡|低层/共3层2026-05-23 -
世纪花园三间二楼259平送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
858万元
33127 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|259㎡|低层/共2层2026-05-23 -
城央云府叠墅261平送车位2个 产证满五年,南北通透,三房朝南
499万元
19118 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|261㎡|低层/共4层2026-05-23 -
湖樾云著中叠200平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
398万元
19900 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共4层2026-05-23 -
银杏小镇商业别墅302平 产证满五年,南北通透
238万元
7880 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|302㎡|低层/共3层2026-05-23 -
2200万元
61111 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|360㎡|低层/共3层2026-05-23 -
568万元
30052 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|189㎡|低层/共3层2026-05-23 -
302万元
9741 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-23 -
480万元
16161 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|297㎡|低层/共3层2026-05-23 -
630万元
20322 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共4层2026-05-23 -
恒厚阳光城别墅,243平+双车位650万 三房朝南,南北通透
650万元
26748 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|243㎡|中层/共3层2026-05-23 -
金桥新村二通三,280平,精装修368万 拎包入住,三房朝南,南北通透
368万元
13142 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|280㎡|中层/共3层2026-05-23 -
古塘街道 大润发旁边 3间2楼 汽车直达 南北通透
288万元
13031 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|221㎡|低层/共2层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²